Надежный автомобиль по дешевой цене

ВЕСТА.jpgПредставьте себе, что отечественная автомобильная промышленность уже доросла до того, чтобы конкурировать по своим характеристикам с иномарками. Конечно, речь идет не о корифеях иностранного автопрома, а об обычных рабочих иномарках, но буквально лет 10 назад такое было в принципе невозможно. Все советские авто, которые были в продаже в то время, вызывали у наших соотечественников стойкое нежелание даже к ним приближаться.

Что же происходит теперь? Автомобиль Lada Vesta оснащен всем необходимым, чтобы сделать Ваше путешествие надежным и комфортным. Во-первых, это 4 подушки безопасности, которые сработают в тот момент, когда это будет нужно. Во-вторых, это ему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, которая помогает водителю держать под контроле все системы. В-третьих, это автоматический климат-контроль (да-да, мы дождались того, что и авто российского производства можно поставить кондиционер!). В-четвертых, это обогрев передних сидений, а также зеркал, которые есть в конструкции авто, что тоже достаточно редко встречалось в минувшие года. Действительно, отечественный автопром не стоит на месте, а его достижения поистине поражают!

Причем, в отличие от иномарок, наши машины учитывают те особенности, которые столь важны для нашего климата и особенностей дорог. И эта черта еще больше привлекает внимание автолюбителей к этой машине.

В отличие от семерок жигули, девяток разной модификации и прочих советских автомобилей, современная Lada Vesta образец приличия и хорошего вкуса! Там реализованы почти все известные к настоящему времени новшества, которые, что называется, must be на любом современном авто, которое претендует на звание надежного.

К положительным сторонам этого автомобиля можно причислить также очень низкий расход в городском цикле, чуть больше 6 л на 100 км. Те, кто знакомы с расходами других автомобилей, понимают, что это очень экономный вариант. Так что себестоимость проезда 1 км будет минимальной, поскольку Вы будете платить за бензин по самой низкой цене.

Так что не проходите мимо, поддерживайте отечественного производителя, поскольку это рабочие места для наших соотечественников, поступления в бюджет от продажи отечественных автомобилей и средства для дальнейшего развития и продвижения вперед автомобильной отрасли России. Присоединяйтесь к тем, кто считает себя фанатом Лады!