УАЗ наглядно ответил критикам «Патриота»

После онлайн-презентации обновленного «Патриота» Ульяновский автомобильный завод получил огромное количество вопросов от аудитории об автомобиле и производстве.

В итоге компания запустила серию видеороликов, в которых заводчане отвечают на наиболее каверзные вопросы.

УАЗ наглядно ответил критикам «Патриота»Так, сначала УАЗ показал, в каких условиях проходят заводские тесты «Патриотов», затем объяснил, что рулевой демпфер находится в оптимальном месте с точки зрения конструкции передней подвески, а потом рассказал об особенностях конструкции нового переднего моста.
Ульяновский автомобильный завод планирует и в будущем выпускать видеоматериалы, в которых будет удовлетворять интерес своей аудитории по самым важным запросам, сообщает пресс-служба марки.

Обновленный «Патриот» был представлен 20 сентября. Внедорожник укомплектовали модернизированным 2,7-литровым бензиновым двигателем с увеличенной степенью сжатия и измененными фазами газораспределения. В итоге силовой агрегат развивает 150 л.с. и 235 Нм крутящего момента, что на 15 л.с. и 18 Нм больше отдачи старого мотора. Также производитель усилил шумоизоляцию, улучшил управляемость машины, усовершенствовал подвеску.

Цена новинки составляет от 746 500 до 1 049 000 рублей. За восемь месяцев нынешнего года в России было реализовано 8,9 тысячи внедорожников УАЗ «Патриот». По этому показателю модель является лидером продаж в линейке марки, занимая долю около 38% от всего объема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *