Ravon опубликовала полный прайс-лист на новый хэтчбек R2

Ravon опубликовала полный прайс-лист на новый хэтчбек R2

Российские дилеры Ravon с 10 марта начнут прием заказов на новый хэтчбек А-класса Ravon R2. Одним из основных условий заказа станет полная предоплата автомобиля, при этом стоимость будет закрепляться договором и гарантировано не может быть изменена на момент получения R2. Официальный старт продаж новинки назначен на 10 апреля текущего года, сообщает пресс-служба «УзАвто».

В стандартную комплектацию R2 с двигателем 1,25 л. (85 л.с.) за 369 тысяч рублей входят такие опции, как автоматическая трансмиссия, две подушки безопасности, передние электрические стеклоподъемники, электрический усилитель руля, центральный замок, ABS, иммобилайзер, дневные ходовые огни, аудиосистема с MP3, USB, AUX, Bluetooth и двумя динамиками, а также Isofix и улучшенная шумоизоляция. При заявленной цене, R2 является самым доступным в России автомобилем с автоматической трансмиссией.

В среднюю комплектацию Optimum (от 439 тысяч рублей) вошли автоматическая коробка передач, ЭУР, ABS, четыре подушки безопасности, электрический обогрев зоны покоя стеклоочистителей, кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, электрическая регулировка и обогрев боковых зеркал, центральный замок с пультом управления на ключе, дневные ходовые огни, регулировка руля по высоте, дисплей бортового компьютера, аудиосистема с MP3, AUX, USB, Bluetooth и 4 динамиками. При этом такие автомобили получили улучшенный дизайн интерьера и экстерьера. Опционально предлагаются обогрев сиденья водителя и переднего пассажира, задний парктроник. Стоимость стандартного Ravon R2 в модификации Optimum составляет.

В комплектации Elegant (469 тысяч рублей) покупатель сможет получить автомобиль с люксовым вариантом дизайна экстерьера и интерьера, шестью подушками безопасности, легкосплавными колесными дисками R14, обогревом передних сидений, полным электропакетом, рейлингами на крыше, аудиосистемой с модулем управления на рулевом колесе, MP3, USB, AUX, Bluetooth и шестью динамиками и др. Также все автомобили R2 в комплектации Elegant комплектуются задними парковочными датчиками.

Стоит отметить, что R2 стал четвертой моделью в линейке бренда Ravon, включающей также седаны Gentra и Nexia R3 (аналог Chevrolet Aveo прошлого поколения), а также автомобиль А-класса Matiz. Напомним, в октябре 2015 года компания «УзАвто» объявила о создании нового бренда Ravon, который пришел на смену UZ-Daewoo в связи с обновлением модельного ряда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *